jkA1g3fQ3MIВ соответствии с решением оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой короновирусной инфекции на территории Воронежской области № 16 от 16.06.2021 года, пункт 11, личный прием граждан в очном режиме временно приостановлен.

26 октября 2021 года с 10.00 до 12.00 часов прием граждан по личным вопросам в телефонном режиме на своем рабочем месте будет вести руководитель Департамента дорожной деятельности Воронежской области Оськин Максим Анатольевич. Предварительная запись граждан по телефонам 5-31-62 и 2-47-22 не позднее 25.10.2021 года.

Жалобы на всё

Информация о коронавирусе  Всероссийская перепись населения

Господдержка в условиях COVID-19 Воронежская область
баннер захоронения