Уважаемые посетители сайта! В данный момент обновлённая версия сайта администрации находится в стадии заполнения. Если вы не нашли интересующую вас информацию, перейдите на старую версию сайта. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

sportПоздравляем КМС по настольному теннису Алексея Астафьева с третьим командным местом в Чемпионате Центрального федерального округа по настольному теннису, который прошёл в г. Тверь с 10 по 14 января 2018 года.

За звание чемпиона ЦФО боролись 35 женщин и 63 мужчины из Тверской, Ярославской, Воронежской, Владимирской, Смоленской, Рязанской и Орловской областей. Медали были разыграны как в личных, так и в командных соревнованиях.

Алексей представлял Воронежскую область на этих соревнованиях и по итогам личных соревнований стал семнадцатым. Вне Чемпионата выступал наш юный теннисист Михаил Синчук, который по результатам предварительного этапа в финальную часть не попал.

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.
Источник: пресс-служба ФНТР http://ttfr.ru/

все услуги