gerbradmВ целях реализации обязательных требований  действующего законодательства автономное учреждение Воронежской области «Центр охраны и медицины труда» проводит обучение по охране труда работников организаций с последующей проверкой знаний и выдачей удостоверения о проверке знаний требований охраны труда по следующим направлениям:

1. Обучение и аттестация работодателей и работников организаций на знание требований охраны труда, в соответствии с постановлением Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003 г. «Об утверждении порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций». Стоимость обучения одного слушателя  – 2000 руб.
  2. Обучение и аттестация работодателей и работников, ответственных за пожарную безопасность, согласно Приказу МЧС РФ от 12 декабря 2007 года № 645 «Об утверждении норм пожарной безопасности» по программе «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций». Стоимость обучения одного слушателя – 2500 руб.

Администрация Россошанского муниципального района формирует группы для организации проведения занятий. Место и время проведения обучения будет сообщено по окончанию формирования групп. По результатам обучения выдаются удостоверения установленного образца на определенный срок.  Планируемая дата выезда специалистов ноябрь-декабрь 2018 г.

Обучение специалистов проводится на основе заявки, которая до 5 ноября 2018 года должна быть представлена организациями на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Обучение по охране труда »), тел. для справок: 2-13-43 Брусиловская Рита Сергеевна. Форма заявки прилагается

Источник: отдел СЭРТ администрации.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ