gerbradmАдминистрация Россошанского муниципального района информирует, что в соответствии с приказом Минтруда России от 4 августа 2014 года № 516 начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2018» (далее – Всероссийский конкурс).

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе оператором конкурса выступает Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (web-сайт: http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495)411-09-98; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Для участия в конкурсе необходимо на web сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и необходимые данные.

Отдел СЭРТ администрации.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ