biznessВ соответствии с планом образовательных мероприятий Центр поддержки предпринимательства Воронежской области в период с 25 по 27 июля 2018 года проводит семинар «Свой бизнес» в г. Россошь.

На семинаре будут рассмотрены следующие теоретические вопросы и их практическое применение:

1. Основы маркетинга.
  2. Основы бизнес планирования.
  3. Выбор системы налогообложения.
  4. Виды государственной поддержки действующей на территории Воронежской области.
  5. Способы кредитования.
  6. Составление управленческого баланса.

Начало и место проведения семинара:
26.07 – 27.07 в 10:00,
конференцзал Молодёжного центра, ул. Пролетарская, 110

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте Центра поддержки предпринимательства Воронежской области (http://cpp36.ru/meropriyatiya).

Есть вопросы по мероприятию?

Звоните  +7 (473) 207-18-07

Россошанский Центр поддержки предпринимательства и инвестиций, 8(47396) 2-02-50; 8-920-420-99-70.