prokurУважаемые работники прокуратуры и ветераны ведомства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура играет ключевую роль в деле сохранения законности и правопорядка, защиты прав и свобод гражданина, обеспечения их безопасности. Ваш труд способствует укреплению правовых основ государства и стабильности в обществе, успешному проведению экономических и социальных реформ.

Не сомневаемся, что вы и впредь будете на высоком уровне исполнять возложенные на вас обязанности, честно и преданно служить интересам государства и общества.

Особые слова признательности выражаем ветеранам прокуратуры – людям, внёсшим достойный вклад в укрепление законности, а сейчас передающим свой опыт и мастерство новому поколению прокуроров.

Желаем вам профессионального роста, успехов, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
И. о. главы администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков