businessСбербанком и Google запущена обучающая программа развития предпринимателей «Бизнес-класс», которая успела уже охватить всю Россию.

Цель обучающей программы – познакомить предпринимателей с новейшими методиками, позволяющими развивать бизнес. Обучение можно пройти в режиме онлайн по любому из двух курсов: для начинающих предпринимателей и для владельцев бизнеса.

Для этого необходимо зайти на сайт: https://www.business-class.pro, зарегистрироваться и пройти обучение. Каждый кто изучит обязательные модули программы и сдаст итоговое тестирование, получит персональный электронный сертификат и много полезной информации.

Источник: Автономная некоммерческая организация «Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций».