IMG 1659

18 мая 2018 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Россошанского муниципального района в рамках межведомственной профилактической акции "Подросток" организовала встречу несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, в возрасте от 14 до 17 лет включительно, и их родителей со специалистами служб системы профилактики (КДНиЗП, Центр занятости населения г.Россоши, отдел по делам молодежи, отдел образования и молодежной политики, ПДН ОМВД) с целью обеспечения трудовой и досуговой занятости подростков в период летних каникул.

Несовершеннолетние проинформированы о мероприятиях, реализуемых органами и учреждениями, проведено профориентационное тестирование и профилактические беседы о поведении в общественных местах.

Источник: Ответственный секретарь комиссии О.В. Брусиловская