Новости культурыДве сестры из села Лизиновка Россошанского района Екатерина и Мария  Пименовы (16 и 11 лет)  стали победителями во всероссийском дистанционном творческом конкурсе «Осенний переполох» (г. Москва).

Девочки изготовили поделки «Осенняя Лесовушка» и «Золотая  Осень», а их руководитель (по совместительству  – мама)Анна Валериевна отправила поделки на творческий конкурс для одаренных детей.

В итоге два диплома за первое место легли в семейную копилку творческих достижений Кати и Маши.

Поздравляем юных мастериц декоративно-прикладного творчества!

Отдел культуры администрации Россошанского муниципального района.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома