upAAAgBkseA 1920Уважаемые работники автомобильного транспорта! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Без услуг автомобилистов невозможно представить себе нашу жизнь. От надёжной работы автотранспорта зависит график хозяйственной деятельности, распорядок жизни учреждений, организаций и предприятий. Ежедневно на дороги и трассы выезжают сотни единиц пассажирского транспорта и грузовых автомобилей.

С каждым годом в Россошанском районе увеличивается число транспортных средств самых разных марок и назначения. Органы местного самоуправления, со своей стороны, планомерно реализуют проекты и программы, направленные на совершенствование автоперевозок, обеспечение их безопасности.

Мы искренне желаем вам безопасных дорог и счастливых рейсов, добрых путей в жизни, мира и удачи, стабильной работы, а самое главное – крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Россошанского

В.М. Сисюк