lLpOn92LeSo15 октября на онлайн-защите выступили 8 руководителей молодежных проектов.

По итогам заочной оценки и публичной презентации Экспертами было выявлено 5  проекта-победителя.

1 место заняла  Бурдовицына Екатерина со своей работой "ПроектУМ"
2 место разделили Антоненко Дарья с проектом  "Окрыленные добром" и Галайда Дарья, Романцова Анастасия с проектом  "Дети ради детей"
3 место заслуженно заняли  Пивоварова Анастасия "- проект Безопасная дорога" и Харьковский Иван - "История поколений".

Экспертами совета стали :
– Ярославкин Виктор Борисович - Директор МКУ "Молодежный центр"
—Плиева Инга Александровна - руководитель проектного офиса Россошанского муниципального района
—Овчаренко Михаил Викторович - руководитель регионального отделения клуба РГО
—Брусиловская Рита Сергеевна  - Директор АНО "Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций"
—Токарев Артур Александрович  - Директор детского технопарка "Кванториум

Поздравляем победителей и благодарим экспертов  за большой вклад в развитие творческого потенциала молодёжи Россошанского муниципального района и помощь в организации и проведении конкурса "Добрый енот"!

При поддержке Молодежное правительство Воронежской области

День района