viboriДо 12 марта  подайте заявление через портал Госуслуг, чтобы Вас включили в список избирателей на удобном Вам участке по месту нахождения. Как подать заявление с портала Госуслуг? Заполните электронную форму, выберите избирательный участок и отправьте заявление. В Личный кабинет придёт подтверждение и распечатываемая часть заявления с информацией об избирательном участке – рекомендуем взять её с собой в день голосования вместе с паспортом.

Перед заполнением заявления убедитесь, что паспортные данные и адрес регистрации в вашем профиле совпадают с информацией в паспорте. Если данные отличаются, исправьте их и дождитесь подтверждения изменений.

В день голосования не забудьте взять с собой паспорт гражданина Российской Федерации и распечатываемую часть заявления. Распечатываемую часть можно показать на экране мобильного устройства.

Регистрируйтесь на gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей.