с днем студентаПоздравляем!

25 января – Татьянин день, или День студентов

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем настоящих и бывших студентов, преподавателей и сотрудников учебных заведений!

Этот день является праздничным для вузовской молодежи, объединяет всех, кто составляет интеллектуальный потенциал нашей страны. Пусть студенческие годы у многих уже позади, каждый вспоминает их с неизменной теплотой.

Мы гордимся российским студенчеством, его активным участием в общественной деятельности и волонтёрском движении, успехами в учебе, спорте, творчестве. Своими достижениями вы задаете ритм жизни, формируете благоприятную социальную среду.

Желаем накопить необходимый багаж знаний и жизненных ценностей, взять с собой в будущее опыт предыдущих поколений. Здоровья вам, любви, вдохновения, оптимизма и неисчерпаемой энергии!

Россошанского

Ю.В. Мишанков.