01Директором муниципального казённого учреждения «Управление муниципальными закупками» назначена Юлия Кошелева.

Юлия Михайловна Кошелева – юрист, окончила Российскую академию правосудия. Работала главным инспектором в юридическом отделе администрации Россошанского муниципального района, юрисконсультом в МКУ «Служба по администрированию платежей и ведению реестра», инспектором-юристом администрации Новопостояловского сельского поселения.

Занимавший ранее должность директора МКУ «Управление муниципальными закупками» Дмитрий Гартвих уволен по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ