13 сентября – Единый день голосования Наступил новый год, и многих уже интересует вопрос, какие выборы ожидают нас в 2020 году. В Единый день голосования 13 сентября в России пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы глав 17 субъектов Федерации, выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 11 субъектах РФ, и довыборы в Государственную Думу в одном из регионов.

Жители нашего района также смогут принять участие в голосовании. Используя своё избирательное право, данное каждому гражданину Конституцией Российской Федерации, россошанцы в этом году будут выбирать депутатов Воронежской областной Думы, Совета народных депутатов городского поселения город Россошь и 16 сельских Советов Россошанского муниципального района. В Поповском поселении выборы в местный Совет состоятся досрочно – 5 апреля.

В Единый день голосования решается, какие приоритеты развития на ближайшие пять лет будут выбраны, как будет строиться экономика и социальная политика. Выборы сегодня – это единственный способ влияния каждого гражданина на формирование качественной власти и сильного государства, в котором мы будем жить!

Александр Колосков.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ