IMG 20191129 100719С 27 по 29 ноября 2019 г. в Москве состоялся очный этап Всероссийского конкурса  научно-исследовательских, проектных и  творческих работ обучающихся «Обретённое поколение – наука, творчество, духовность», который по приказу Министерства просвещения Российской Федерации входит в перечень олимпиад и интеллектуальных конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей.

На конкурс было представлено 320 работ со всей России. В финал вышли 109 участников.

Лауреатом заочного тура конкурса стал Соколов Анатолий, ученик 7 класса МКОУ Евстратовская СОШ Россошанского района и его научный руководитель Смирнова Наталья Николаевна, учитель начальных классов и основ православной культуры, которые представили на конкурс краеведческую работу «Судьба монастырей Воронежского края» и были приглашены на очный тур в г. Москву.

По итогам защиты своей работы Соколов Анатолий с научным руководителем Смирновой Н.Н. стали обладателями диплома I степени и награждены грамотами за лучшую работу по духовно – нравственному воспитанию.

Никоненко В.Е., методист ИМК отдела образования и молодёжной политики администрации Россошанского муниципального района

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ