e9LBigJ3PbAСегодня, 5 декабря в ДК «Созвездие» проведена музыкально-просветительская программа «Из истории русского романса». Небольшой, но очень душевный концерт для женщин, на котором главным исполнителем была выдающаяся женщина Нелли Петунина, а виртуозным концертмейстером Любовь Пустовалова. Замечательные девочки, ученицы 2 класса МКОУ СОШ №1 г. Россоши, читали прекрасные стихи гостям.

При входе в фойе ДК с улыбкой наших гостей встречали две красивые девушки-Дарьи, волонтеры отряда ГБПОУ ВО «РКММП» «Я+!».

Директор Центра Вера Наумова поблагодарила Нелю Петунину и Любовь Пустовалову за участие в проекте и вручила памятные подарки. После концерта все участники мероприятия были приглашены на чаепитие у старинного, русского самовара с приготовленными сладостями от Елены Погореловой (кафе " Поплавок»). Гости не спешили расходиться и тихо беседовали за чашкой чая.

Для нас очень важно, что благодаря таким встречам наши женщины знакомятся, получают культурное и духовное просвещение.

Проект «Клуб неутомимых бабушек. Прекрасное - в наших руках» реализуется при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Информация и фото АНО «ЦСПГ» «Мы вместе»

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ