IMG 20191204 133425Четвёртого декабря состоялось заседание постоянной комиссии Совета народных депутатов Россошанского района по законодательству, местному самоуправлению и регламенту.

В её работе приняли участие глава района Владимир Сисюк и полномочный представитель администрации района в Совете, начальник юридического отдела Максим Кисель.

Члены комиссии рассмотрели четыре вопроса: о внесении изменений и дополнений в Устав Россошанского муниципального района, об утверждении Порядка обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений на открытых заседаниях Совета; о перспективном плане работы Совета на 2020 год и плане на первый квартал будущего года. Докладчиком выступала заместитель председателя Совета Наталья Ревина.

Ольга Разумова, фото автора.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ