IMG 20191025 113845 125 октября  2019 года в общественной приемной губернатора Воронежской области был проведен личный прием граждан, который проводил первый заместитель председателя правительства Воронежской области Попов В. Б. Принято 9 граждан. Обращения граждан касались  строительства новой школы в с. Поповка, укрепления материально-технической базы учреждений здравоохранения, оказания высокотехнологичной медицинской помощи, проблемам становления деятельности сельскохозяйственного кооператива, межевым спорам, благоустройства территории, прилегающей к многоквартирному жилому дому и обеспечения средствами технической реабилитации инвалидов.

Три  обращения были разрешены в ходе приема, по трем обращениям даны поручения департаментам Правительства области, по двум даны рекомендации администрации Россошанского муниципального района, по одному даны необходимые разъяснения.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ