news 67074 image 900x Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области информирует о том, что международным аэропортом Воронеж имени Петра I организовано одно из самых ярких событий года – День открытых дверей, которое состоится на территории аэропорта 24 августа 2019 года с 10.00 до 17.00.

В текущем году основная идея праздника – роль Петра I в истории Воронежской области и региона. Идея связана с присвоением международному аэропорту Воронеж имени Петра I. Мероприятие будет организовано в тематики Петровской эпохи и пройдет под девизом «Эра новых кораблей».

Департамент приглашает всех желающих посетить данное мероприятие и получить массу приятных впечатлений.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ