4Доброй традицией в Россоши стало проведение дней микрорайонов. Так, 20 августа во дворе на улице Простеева, 6 яркий летний праздник организовали для россошанцев глава города депутат городского Совета по округу №15 Эдуард Марков и депутат райсовета Владимир Бугаёв.

Начался праздник с детской игровой программы, в которой ребята с удовольствием приняли участие и от души повеселились.

Музыкальные поздравления дарили жителям двора артисты из культурно-досугового объединения «Вдохновение».

В завершение мероприятия дети угостились мороженым.

Ольга Разумова, фото автора.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ