день флага22 августа – День Государственного флага

Флаг олицетворяет величие Родины

Дорогие россошанцы! От всей души поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации.

Этот праздник призван объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, державности, государственности. Он вызывает в нас чувство гордости за страну, даёт возможность вспомнить о славных страницах истории, о выдающихся соотечественниках, среди которых немало уроженцев Россошанской земли.

Наряду с гербом и гимном, флаг воплощает величие и суверенитет нашей Родины. Российский триколор развевается над правительственными и муниципальными учреждениями, дипломатическими представительствами, торжественно вносится перед началом официальных церемоний, придаёт особое – высокое значение датам и событиям.

Желаем всем успехов в дальнейшей созидательной работе на благо своей страны и родного края. Доброго вам здоровья, мира, профессиональных успехов, семейного счастья и благополучия!

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков.

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ