2018.07.19 Выст. Е.Гуляевой2Уважаемые россошанцы!

Выставочный зал, который действовал на протяжении многих лет по адресу: ул. Алексеева,23, переехал в здание молодёжного центра!

23 августа в 13.00 состоится открытие выставочного зала Межпоселенческой библиотеки им. А.Т. Прасолова в Молодёжном центре.

Вашему вниманию будет представлена выставка художников Россошанского района и Воронежской области «Я люблю свой город», посвящённая родному городу.

Приглашаем всех желающих!

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ