gerbradm fill 400x268С 27 августа по 27 сентября 2019 года управлением государственного технического надзора Воронежской области запланировано проведение профилактической операции «Трактор».

Целью операции является выявление самоходной дорожно-строительной и иной техники, эксплуатирующейся с нарушением правил государственной регистрации, и использование в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, предупреждение травматизма, выявление случаев управления без соответствующего разрешения на право управления, а также машин, находящихся в розыске.

Владимир Гончаров, начальник ТО Россошанского района УГТН ВО.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ