IMG 20190718 11022018 июля  в общественной приемной губернатора Воронежской области состоялся личный приём граждан, который проводил руководитель департамента по развитию муниципальных образований правительства  Воронежской области В. М. Тарасенко. Было принято четверо граждан. Обратившихся интересовали вопросы неисполнения судебными приставами судебных решений, оказания финансовой помощи, устранения последствий аварии на канализационном коллекторе на ул. М. Горького и зачёта стажа работы в сельской местности для получения доплаты к пенсии.

По этим обращениям  заявителям даны необходимые  разъяснения, а также рекомендации, куда необходимо обращаться для решения тех или иных проблем.

Виктор Квасов, руководитель общественной приёмной.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома