golubобр

14 июля – День российской почты. Уважаемые работники Россошанского почтамта и все служащие Почты России! Примите самые тёплые и сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника! В сфере почтовой связи в последние годы произошли кардинальные изменения. В практику вашей работы вошли современные электронные технологии, заметно расширен спектр предоставляемых услуг, повысился уровень их оперативности. В то же время российской почте удалось сохранить лучшие традиции предшествующих лет.

В канун праздника хотим выразить искреннюю признательность работникам вашего коллектива за квалифицированный, напряженный и кропотливый труд. От всей души желаем крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы, успехов и удачи в повседневных делах, большого личного счастья и семейного благополучия!

Глава администрации Россошанского муниципального района Ю.В. Мишанков.

Глава Россошанского муниципального района В.М. Сисюк.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ