gerbradm fill 400x26818 июля 2019 года с 11.00 до 13.00 часов в общественной    приёмной     губернатора Воронежской  области  в  Россошанском районе  (по адресу:  пл.  Ленина,  4,   зал заседаний администрации Россошанского муниципального района) приём граждан по   личным   вопросам  будет вести руководитель  Департамента по развитию муниципальных образований  правительства Воронежской области   Василий Михайлович Тарасенко.

С 13.00 часов приём граждан – в Архиповском сельском поселении.

Предварительная запись по телефонам: 5-31-62,  2-47-22.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ