DSC 016921 июня  в общественной приёмной губернатора Воронежской области был проведен личный приём граждан, который проводил руководитель Управления по работе с обращениями граждан правительства  Воронежской области Борис Прокопенко. Было принято четверо граждан. Обратившихся интересовали вопросы законности расположения базы по продаже строительных материалов  на земельном участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства в городе;  порядок обеспечения льготными лекарствами и   разрешение конфликтной ситуации в товариществе собственников жилья,  а также  оказание финансовой помощи многодетной семье для окончания строительства дома.

По этим обращениям  заявителям даны необходимые  разъяснения, а также рекомендации, куда необходимо обращаться для решения тех или иных проблем.

Виктор Квасов, руководитель приёмной.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ