1Седьмого мая  2019 года в общественной приёмной губернатора Воронежской области состоялся личный приём граждан. Вопросы россошанцев выслушал руководитель Управления ветеринарии Воронежской области Семён Семёнович Першин.

Было принято двое граждан. Обратившихся интересовали вопросы законности содержания большого количества свиней на земельном участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства в городе и порядок открытия колбасного цеха и убойной площадки в с. Евстратовка Россошанского района.

По этим обращениям заявителям даны необходимые  разъяснения, а также рекомендации, куда необходимо обращаться для решения тех или иных проблем.

После окончания личного приема граждан С. С. Першин посетил площадку строящегося колбасного цеха и убойной площадки в с. Евстратовка,  для того чтобы на месте осмотреть их состояние и дать необходимые рекомендации руководителю крестьянско-фермерского хозяйства: какие требования ветеринарного законодательства ему необходимо учесть при строительстве.

Виктор Квасов, руководитель общественной приёмной.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ