DSC 000928 марта 2019 года в общественной приёмной губернатора Воронежской области состоялся личный приём граждан начальником  управления  Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области  А. Ю. Стрелковой.

Было принято 12 человек.  Рассмотрено  13 обращений. На приёме  рассматривались заявления граждан, связанные с фактами мошенничества при использовании банковских кредитных карт, продаже земельных паёв, неисполнения судебными приставами судебных решений, отказов банков в реструктуризации долгов по кредитам, решения земельных споров, регистрации общественных организаций и другие.

В ходе рассмотрения обращений граждан начальник управления Минюста РФ по Воронежской области А. Ю. Стрелкова дала гражданам рекомендации, как им поступать в том или ином конкретном случае.

Виктор Квасов, руководитель общественной приёмной. Фото О. Разумовой.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ