day of studentДорогие студенты! Поздравляем вас с замечательным праздником всех студентов России – Татьяниным днём!

Каждый из вас находится только в самом начале того большого пути, который приведёт к профессиональным победам и личным достижениям. Перед вами открыты все дороги и нет ничего невозможного!

Россошанские студенты, а это около 4 тысяч человек, всегда отличаются необыкновенной созидательной активностью, и мы уверены, что в Год волонтёра в России, вы проявите весь свой потенциал не только в учёбе, но и в реализации различных социально-значимых проектов, направленных на оказание помощи нуждающимся, и решение других социальных проблем.

Будущее россошанской земли напрямую зависит от вас. Поэтому мы ждём от вас креативных идей, готовы помочь вам реализовать самые смелые проекты, и надеемся, что став высокообразованными специалистами, вы свяжите свою трудовую жизнь со своем малой родиной, и внесёте свой вклад в её развитие и процветание.
Успехов вам, отличной учёбы, большой любви и верных друзей!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
И. о. главы администрации Россошанского муниципального района Ю. В. Мишанков