IMG 627317 января 2019 года в общественной приёмной губернатора Воронежской области приём граждан по личным вопросам провел заместитель председателя правительства Воронежской области Виктор Иванович Логвинов.

В течение двух часов было принято 8 граждан, рассмотрено 8 обращений, из них 2 письменных обращения направлены для дальнейшего рассмотрения в правительстве области и ответа заявителям, шести гражданам даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

Что касается характера обращений, то два из них касались межевых споров и оформления прав на землю. Касательно межевого спора, то,  несмотря на то, что по этому обращению приняты судебные решения, заявитель продолжает обращаться в органы местного самоуправления и государственной власти, не  осознавая того, что решение суда может отменить только суд высшей инстанции. Одно обращение связано с оказанием финансовой помощи многодетной семье,  ещё одно – с  невозможностью взыскать алименты, одно – с  предоставлением льгот категории граждан «Дети войны», одно – по оказанию медицинской помощи, одно – о низкой температуре в квартирах, 1 – по конфликтной ситуации с органами опеки и попечительства и 1 – по выделению автомобиля «ГАЗель» многодетной семье.

Руководитель приёмной Виктор Квасов.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома