Администрация Россошанского муниципального района Воронежской области

  • slider22
  • slider33
  • slider55
  • Победы в спорте - победы в жизни. Ледовая Арена
  • Храмовый комплекс Свято-Ильинского кафедрального собора и Александро-Невского храма
  • Выходной день в центральном парке Юбилейный
  • Уборка урожая зерновых в Россошанском районе

Генеральный директор Береговая Любовь Николаевна 8-473-96-5-20-58

Наименование формирования

Направление формирования, спортивной секции (Художественная самодеятельность/спортивная секция/ декоративно-прикладное творчество/ и тд

ФИО руководителя, (образование, квалификация, наличие сертификата)

Возрастн. категория

Кол-во участ

Площадь занимаемого помещения, наличие оборудования

Пн

Вт

Ср

Чт

Птн

Сб

Вс

Народный ансамбль танца «Раздолье»

Худ.Самодеятель-ность

Шастина Ольга Петровна –

Высшее, менеджер,

переквалификация – воспитатель ДО

Шастин Евгений Борисович - Среднее (полное) общее

13-30 лет

31

Зрительный зал

(сцена)

и класс хореографии

с 18 до 20 часов

с 17 до 20 часов

с 17 до 20 часов

 

с 17 до 20 часов

с 17 до 20 часов

с 11 до 15 часов

Образцовый самодеятельный коллектив народного ансамбля танца «Раздолье»

(детская и 2 младшие группы)

Худ. Самодеятельность

Рыбалка Александра Евгеньевна –

Высшее,  менеджер

4-7 лет

53

Зрительный зал

(сцена),

класс хореографии и кабинет

хора ветеранов

с 15 до 19:30 часов

с 15 до 19:30 часов

 

с 15 до 18 часов

с 17:30 до 18:30 часов

с 11:30 до 14 часов

 

Образцовый самодеятельный коллектив народного ансамбля танца «Раздолье»

(средняя и подготовительная группы)

Худ. Самодеятельность

Райкова Светлана Владимировна –

Среднее специальное, педагогическое,

7-11 лет

40

Зрительный зал

(сцена),

класс хореографии и кабинет

хора ветеранов

с 15 до 19:30 часов

с 15 до 19:30 часов

 

с 15 до 18 часов

с 17:30 до 18:30 часов

с 11:30 до 14 часов

 

Народный хор ветеранов «Славянка»

Худ. Самодеятельность

Тарабрина Наталья Вячеславовна –

Среднее – профессиональное, хоровое дирижирование

50 – 85  лет

38

кабинет

хора ветеранов

 

с 10 до 15 часов

     

с 11 до 13 часов

 

Народный клуб «Классика»

Худ. Самодеятельность

Петунина Нэлли Митрофановна –

Высшее

7-80 лет

11

кабинет

хора ветеранов

с 8 до 15 часов

 

с 8 до 15 часов

с 8 до 15 часов

     

Народный ансамбль

русской песни «Добродея»

Худ. Самодеятельность

Толкачев Юрий Павлович –

Высшее, профессиональное, культпросвет работник

60-80 лет

9

большая кружковая комната в помещении театра РАМС

 

с 16 до 18 часов

 

с 16 до 18 часов

     

Народный ансамбль песни «Исконь»

Худ. Самодеятельность

Кувалдина Светлана Валерьевна  -

высшее (педагогическое – учитель музыки), средне специальное (преподаватель музыкально-теоретических дисциплин)

14-60 лет

14

зрительный зал (сцена)

и хоровой класс

с 18 до 20 часов

 

с 18 до 20 часов

 

с 18 до 20 часов

   

Народный ансамбль танца «Вдохновение»

Худ. Самодеятельность

Шевченко Инна Ивановна – высшее, высшая категория педагог хореограф, высшая категория педагог дополнительного образования

12-16 лет

12

зрительный зал (сцена)

     

С 18 до 20 часов

     

Народная цирковая студия «Сюрприз»

Худ. Самодеятельность

Костюкова Ирина Сергеевна - Высшее, режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель

Шевченко Сергей Юрьевич- высшее, инженер-энергетик

Тарасова Елена Сергеевна – высшее, экономист

3-18 лет

122

зрительный зал (сцена)

с 14 до 19 часов

 

с 14 до 19 часов

 

с 14 до 19 часов

с 14 до 18 часов

 

Школа танца «Каскад»

Худ. Самодеятельность

Гладкова Марина Александровна –

Высшее, профессиональное.

Хореография и социокультурная деятельность

9-11 лет

19

Зрительный зал (сцена)

 

с 15 до 17 часов

         

Вокальный ансамбль «Сольвейг»

Худ. Самодеятельность

Кувалдина Светлана Валерьевна  -

высшее (педагогическое – учитель музыки), средне специальное (преподаватель музыкально-теоретических дисциплин)

20-50 лет

9

Зрительный зал и хоровой класс

 

с 10 до 13 часов

 

с 10 до 12 часов

     

Вокальный ансамбль

«Рэтро-Экспресс»

Худ. Самодеятельность

Мирская Наталья Валерьевна – высшее, профессиональное, учитель музыки

30-45 лет

4

Зрительный зал (сцена) и кабинет

хора ветеранов

 

с 16:30 до 18 часов

с 17 до 19:30 часов

с 17 до 19:30 часов

 

с 12 до 14 часов

С 15 до 16 часов

Вокальный ансамбль «Джем»

Худ. Самодеятельность

Мирская Наталья Валерьевна – высшее, профессиональное, учитель музыки

30-45 лет

4

Зрительный зал (сцена) и кабинет

хора ветеранов

 

с 16:30 до 18 часов

с 17 до 19:30 часов

с 17 до 19:30 часов

 

с 12 до 14 часов

С 15 до 16 часов

Вокальный ансамбль «Милена»

Худ. Самодеятельность

Деркачева Наталья Валерьевна – высшее, руководитель самодеятельного хорового коллектива,

Среднее специальное – преподаватель фортепьяно, концертмейстер, высшая категория

30-50 лет

7

Кабинет директора, кабинет изостудии и зрительный зал

с 18 до 20 часов

     

с 18 до 20 часов

   

Ансамбль лирической песни «Любава»

Худ. Самодеятельность

Леонова Любовь Геннадьевна –

Высшее, профессиональное, учитель музыки

50-70 лет

9

кабинет изостудии, кабинет директора

 

с 17 до 19 часов

 

с 17 до 19 часов

     

Изостудия «Акварелька»

Худ. Самодеятельность

Молчанова Виктория Владимировна – среднее специальное

5-12 лет

16

кабинет изостудии

 

с 16 до 17 часов

с 15 до 16 часов

с 16 до 17 часов

с 15 до 16 часов

   

Студия детского народного и вокального творчества «Кудеса»

Худ. Самодеятельность

Кувалдина Светлана Валерьевна  -

высшее (педагогическое – учитель музыки), средне специальное (преподаватель музыкально-теоретических дисциплин)

5-14 лет

7

Хоровой класс

с 15 до 18 часов

с 15 до 18 часов

с 15 до 18 часов

с 18:30 до 20 часов

с 14 до 17 часов

   

Детская эстрадная вокальная

студия «Эдельвейс»

Худ. Самодеятельность

Кувалдина Светлана Валерьевна  -

высшее (педагогическое – учитель музыки), средне специальное (преподаватель музыкально-теоретических дисциплин)

6-18 лет

7

Хоровой класс

с 15 до 18 часов

с 15 до 18 часов

с 15 до 18 часов

с 18:30 до 20 часов

с 14 до 17 часов

   

Детский вокальный ансамбль «Радуга»

Худ. Самодеятельность

Мирская Наталья Валерьевна – высшее, профес., учитель музыки

8-14 лет

10

кабинет

хора ветеранов

и зрительный зал (сцена)

     

с 15:30 до 17:30 часов

 

с 14 до 18 часов

 

ВИА «Romavius»

Худ. Самодеятельность

Гладышев Роман

Владимирович

среднее – профессиональное, руководитель ВИА, преподаватель

18-35 лет

6

большая кружковая комната в помещении театра РАМС

     

с 13 до 20 часов

с 13 до 20 часов

с 11 до 18 часов

с 11 до 18 часов

Вокальная студия

«Астэрия»

Худ. Самодеятельность

Курицина Алла Николаевна

18-60 лет

11

зрительный зал (сцена)

   

с 10 до 12 часов

 

с 10 до 12 часов

   

Театр поэзии и музыки

«Элегия»

Худ. Самодеятельность

Виткалова Ольга Владимировна

15-60 лет

5

кабинет хора ветеранов и зрительный зал

 

с 18 до 20 часов

       

с 16 до 18 часов

Мы ДОБРО

НАЦИОНАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

Популярные услуги

Все услуги
 
Государственная регистрация брака Запись в детский сад Получение градостроительного плана Получение разрешения на ввод объекта строительства в эксплуатацию Получение разрешения на строительство Регистрация рождения Содействие самозанятости безработных граждан Запись на прием к врачу
Другие полезные ресурсы

Администрация Россошанского муниципального района

Адрес: 396650 Воронежская область,
г. Россошь, пл. Ленина, 4.

Телефон: (47396) 2-47-22

Факс: (47396) 2-22-66

E-mail: ross@govvrn.ru

Администрация Россошанского муниципального района является владельцем авторских прав на тексты и фотографии, обнародованные на интернет-ресурсе www.rossadm.ru. Ст.1265 ГК РФ "Право авторства и право автора на имя".
Сайт За 6 Дней