Цифровая платформа предпринимателя - Поддержка бизнеса в условиях COVID-19Цифровая платформа (https://msp.economy.gov.ru/) – единая точка входа для дистанционного получения предпринимателями различных услуг и мер поддержки по всей Российской Федерации.

Минэкономразвития России совместно с региональными центрами «Мой бизнес» собрали на платформе все услуги и сервисы, которые будут полезны бизнесу в любой ситуации.

Информация о новых льготах и мерах поддержки для организаций и предпринимателей, пострадавших от пандемии, и удобных сервисах для дистанционной работы в условиях карантина.

Для онлайн консультации в центре «Мой бизнес» заполните форму заявки.

Не требуется предварительно регистрироваться, нужна лишь учетная запись Госуслуг. Вы можете сделать это в удобное время, нет необходимости звонить на горячую линию или искать адрес электронной почты профильного специалиста. Консультанты центров «Мой бизнес» рассмотрят Ваш запрос и направят ответ, либо свяжутся с Вами.

Что можно сделать на Цифровой платформе прямо сейчас:
найти в каталоге подходящую тематическую услугу или меру поддержки и подать онлайн-заявку:

• финансовую
  • имущественную
  • консультационную
  • образовательную
  • информационную
  • поддержку инноваций и промышленного производства.
  • получить услугу или меру поддержки в электронной форме
  • обратиться за специальными финансовыми продуктами банков
  • найти информацию о госзакупках и перейти на электронную площадку для подачи заявки
  • получить курсы на образовательных платформах партнеров.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома