О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательстваВ условиях непростой экономической ситуации администрация Россошанского муниципального района считает необходимым разъяснить субъектам малого и среднего предринимательства некоторые меры поддержки, принятые на федеральном уровне.

Цифровая платформа предпринимателя - Поддержка бизнеса в условиях COVID-19Цифровая платформа (https://msp.economy.gov.ru/) – единая точка входа для дистанционного получения предпринимателями различных услуг и мер поддержки по всей Российской Федерации.

Сайты с информацией разъясняющие какие действия следует предпринимать, чтобы получить меры поддержки в связи с коронавирусной инфекцией  Сайты с информацией разъясняющие какие действия следует предпринимать, чтобы получить меры поддержки в связи с коронавирусной инфекцией

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома