75-летие Победы ждали все!!! Готовились!!! Продумывали различные формы мероприятий! Каждый старался разработать что-нибудь такое, чтобы именно эта юбилейная дата запомнилась особо!

Но жизнь вносит свои коррективы! К сожалению, именно 9 мая, мы не сможем отметить этот великий праздник должным образом, но на то мы и могучий русский народ, чтобы все равно, несмотря ни что, "вживую" или онлайн, но 9 мая показать, что мы вместе, что нас объединяет самое главное - Победа, подаренная нам нашими дедами!

Учреждения культуры района подготовили концерты из номеров прошлых лет, а также номеров, подготовленных в режиме самоизоляции артистами дома.

День района

Информация о коронавирусе  Активный карантин #сидимдома