Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2017 год

98,6

97,1

91,7

97,7

98,1

97,5

97,9

99,6

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2016 год

86,2

86,4

84,5

91,5

91,7

94,6

94,3

96,7

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2015 год

79,6

73,6

35,3

81,9

83,6

80,7

85,3

96,3

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2014 год

96,1

94,4

70,4

94,4

96,6

92,2

91,6

96,6

priemМногодетная мать из Нижнего Карабута Елена Сереброва обратилась к главе региона во время приёма в минувший вторник. Женщина рассказала, что она и её семеро детей (младшему из которых девять месяцев, а старшему – девять лет) остались без крыши над головой после того, как в их доме в Нижнем Карабуте взорвался угольный котёл отопления. На ремонт жилья необходимо около 600 тысяч рублей, но накопить такую сумму сложно.

IMG 20181206 120338Шестого декабря в Доме культуры «Созвездие» прошёл второй открытый фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Творчество – родник здоровья».

20181207 1315027 декабря в рамках работы ежегодных Митрофановских чтений – регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений по теме «Молодежь: свобода и ответственность» на базе Воронежского института развития образования состоялся методический семинар для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений «Организационные и методические условия духовно-нравственного просвещения детей в ДОУ».

5c0a6f402dc0d 2Новый фельдшерско-акушерский пункт начал свою работу шестого декабря в посёлке Райновском. Благодаря модульному пункту квалифицированная помощь теперь стала доступной для почти четырёхсот жителей двух сёл – Райновского и Ворошилово.

Приём заявок на участие в открытом конкурсе на лучший эскизный проект реконструкции мемориального комплекса «Миронова гора» продлён до 25 января 2019 года.

priem25 декабря 2018 года с 11.00 до 13.00 часов в общественной приёмной губернатора Воронежской области в Россошанском районе (по адресу: пл. Ленина 4, зал заседаний администрации) приём граждан по личным вопросам будет вести руководитель департамента имущественных и земельных отношений правительства Воронежской области Сергей Валентинович Юсупов. Предварительная запись по телефонам: 5-31-62, 2-47-22.

IMG 3070Пятого декабря главный специалист по охране окружающей среды администрации Россошанского муниципального района Александр Омельченко в ходе рейдовых мероприятий выехал в центральный городской парк «Юбилейный».

DSC 0071Центр поддержки АПК сообщает жителям села о возможности получить государственную поддержку для открытия нового или развития уже имеющегося сельхозпроизводства.

dgoУважаемые россошанцы! Сегодняшняя знаменательная дата объединяет в себе историю воинских подвигов российской армии со дня её создания и до настоящего времени. День Героев Отечества способствует формированию в обществе идеалов служения Родине, служит основой патриотического воспитания.

1Третьего декабря глава районной администрации Юрий Мишанков провёл приём граждан по личным вопросам.

1 1Третьего декабря глава районной администрации Юрий Мишанков провёл еженедельную планёрку с руководителями отделов администрации и структурных подразделений федеральных органов государственной власти.

130 ноября, в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Россошанского района, чествовали земледельцев, животноводов и переработчиков.

22222222В течение ноября сотрудники Центра по ГО и защите от ЧС и отдела надзорной деятельности проводили рейды по местам жительства граждан, относящихся к группе риска.

5c0672512140a 1Четвёртого декабря в районной администрации прошёл день дублёра.

pravovoi diktantС 3 по 10 декабря 2018 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет второй всероссийский правовой (юридический) диктант.