Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2017 год

98,6

97,1

91,7

97,7

98,1

97,5

97,9

99,6

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2016 год

86,2

86,4

84,5

91,5

91,7

94,6

94,3

96,7

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2015 год

79,6

73,6

35,3

81,9

83,6

80,7

85,3

96,3

Результаты опроса населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению Россошанского муниципального района за 2014 год

96,1

94,4

70,4

94,4

96,6

92,2

91,6

96,6

gusev kandidatXXXI Конференция регионального отделения «Единой России», прошедшая в четверг, 21 июня, большинством голосов, тайным голосованием определила кандидата на пост губернатора Воронежской области для участия в осенних выборах 9 сентября. Им стал временно исполняющий обязанности главы региона, член регионального политсовета Александр Гусев.

mp122 июня у Центральной братской могилы на улице Пролетарской прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

На митинге выступили глава Россошанского муниципального района Владимир Сисюк, исполняющий обязанности главы администрации района Александр Хиценко, глава администрации города Владимир Кобылкин, благочинный Россошанского церковного округа Алексей Кувалдин, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Николай Карионов, председатель Общественной палаты Надежда Кардаш.

vodoemМЧС предостерегает, что отдых на воде не всегда завершается благополучно. Статистика говорит, что при наступлении жаркой погоды резко увеличивается смертность на водоемах. На настоящий момент на водоемах Воронежской области уже 28 погибших, из них 2 ребенка.

priem12 июля 2018 года с 11.00 до 13.00 часов в общественной приёмной губернатора Воронежской области в Россошанском районе (по адресу: пл. Ленина 4, зал заседаний администрации) приём граждан по личным вопросам будет вести заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области – руководитель организационного управления Андрей Николаевич Жегульский. Предварительная запись по телефонам: 5-31-62, 2-47-22.

omelchenkoС 15 июня главным специалистом по охране окружающей среды отдела программ и развития сельской территории администрации Россошанского муниципального района назначен Александр Николаевич Омельченко.

dpskУважаемые жители Россошанского района! День памяти и скорби установлен Указом Президента, как дань памяти павшим за свободу и независимость нашей Родины. Эта дата призвана напомнить о миллионах погибших, замученных в плену, умерших в тылу от голода и лишений.

rv1В категории «Любительское искусство», в возрастной группе от 12 до 14 лет, Россошанский район представляли юные танцоры – пара Студии бального танца «Максимум» Владислав Колиух и Виолетта Смирнова (руководитель Максим Сергеевич Сидоренко). Ребята достойно показали два номера – ча-ча-ча и вальс, за что и получили Диплом Лауреата 2 Премии.

tosВ 2016 году в Россоши появилось новое объединение жителей многоквартирных домов – территориальное общественное самоуправление «Славянка». ТОС объединил жителей десяти домов: улица Простеёва, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 и проспект Труда, 8. Таким образом, жители указанных домов реализовали право самостоятельно и под свою ответственность осуществлять инициативы по вопросам местного значения, в том числе благоустройство территории.